Продает товарищ. Ей года 4-5, совсем не стреляная. На охоте была 1 раз в Беларуси три года назад (2 косули). Я тогда же привез человеку 2 пачки патронов Сако и Лапуа. Осталось штук 15
Прицел без подсветки. В середине прицела скотч, чтобы не поцарапать фарой на ложе наклейка для кнопки. Надо, снимем. Наверное и чистилка есть.
Скажем так, 65000. В Питере




Продается Тикка ламинат .243 и ШиБ 3-12*50 (ПРОДАНО).