Нашёл немного древнего полу-оффа.. . Японский Смит-и-Вессон Модель N2:
Ну и другие заграничные поставки в Японию:
Просто большие и качественные фотки одного из самых уродливых пистолетов за всю историю человечества:
Второй:
Японское оружие во 2 м.в.