Уважаемый ЛП просто нет слов.. . Извените, а можно скан покачественнее первого так сказать "артиллерийского", если возможно.

Нашёл немного древнего полу-оффа.. . Японский Смит-и-Вессон Модель N2:



Ну и другие заграничные поставки в Японию:

Просто большие и качественные фотки одного из самых уродливых пистолетов за всю историю человечества:







Второй:




Японское оружие во 2 м.в.