Ладно, разбавим тему.. . отражение реальности дело нужное, но она уже от чернухи мало отличаецо, а невозможно одну чернуху сутками смотреть...

Вобщем гулял по инетам такой скан какого-то журнала, собсно вот он, правда уже в виде демотиватора но не суть:

Как видите банальная подборка желтых заголовков НО стоит присмотреться внимательнее к пункту 10 (и, возможно даже прочитать его!), а прочитав - попытаться вообразить себе описываемую ситуацию. Вот что вам приходит в голову??? Сложно, правда?

Мне вот например так и видится заголовок в той же рубрике за неделю до этого: крупную патию наркосодержащих препаратов изьяли сотрудники отделения N.. .

как СМ отжигали в 2009году