Да-это нож дизайна Sato7.Потом на него поставили гарду и перевели в БО.На надпись "Кайман" не обращайте внимания-это именно "Витязь" от Сато7.

Вы правы-гарда была изначально.

Вот тема немного объясняющая претензии Александра ака Сато7
- Боевые ножи -

Маньяк из "Ночного продавца"