Да-это нож дизайна Sato7.Потом на него поставили гарду и перевели в БО.На надпись "Кайман" не обращайте внимания-это именно "Витязь" от Сато7.
Вы правы-гарда была изначально.
Вот тема немного объясняющая претензии Александра ака Сато7
-
Боевые ножи -