Я после нескольких огорчивших меня экспериментов зонку на углеродитом дамаске не делаю, ибо никчему, только рисунок нарушает!
Вот, нашел фото многолетней давности. Но зонка здесь делалась не специально, а само вылезло, в результате применяемого режима закалки.