
Подвалило мне пули бреннеке оригинал. сделано в германии. сижу , верчу в пальцах, радуюсь. Но. Вроде как есть инфа , что заточены они под стрельбу из полного чока. А пуля то, калиберная. Померял. Конкретно не входит. в 0.25 тоже не входит. Понятно, что пояски сомнутся, но у меня стволы с компенсаторными дырочками (МР 233) . это значит, что при прохождении через сужение давление в стволе уже упадёт. Есть подозрение, что это отрицательно скажется на скорости. (Чё то я очкую.. )Есть мнения?

Бреннеке и дырчатый ствол.