приобрел недавно тоз-34ер в 12 калибре, пятизначный номер с буквами УФ в начале, 80г/в, на соединениях стволов выбито латиницей TOZ-34ER, нижний ствол зеркало, в верхнем стволе на расстоянии 5-7см за патронником небольшая еле заметная сыпь на 14 часов в виде полосочки миллиметров 9-12 шириной и длиной сантиметров 10. В связи с чем вопрос после стрельбы какой уход, кроме стандартной чистки нужен, чтобы сыпь не прогрессировала? народ советует мыть стволы горячей водой с мыльным раствором... . Кто что скажет по данному поводу?

ТОЗ-34 Глазами владельца