![]()
От она.
Да простит меня автор фоток.
От нашел. Полный комплект. И даже с газовой пружиной. Возиться с ней ближайший год скорее всего не понадобится. Продам Norica Storm, Брест Продано
Правда чуть подороже. И Брест. Но ценообразование относительно состояния комплектации нормальное. Плюс еще и бонусы в виде отличныx пуль, приспособы для разбора и манжет. Довольно редкиx кстати.
![]()
![]()