Всем привет.
на днях(а точнее после дня рождения) стал счастливым обладателем МР654к.
хотел взять в магазине, но сейчас 654-й выпускают с "вальтеровсой"(как у газового макарова) бородкой, поетому пришлось искать Б\у 654-й с полу бородой(или как там еще ее называют).
когда разобрал пистолет, обнаружыл, что возвратная пружына намного больше чем у пневмо-макара.
думаю поставить черную "совейскую" рукоять.
подточить скобу.
и поставить скрытый винт.
а типерь фото))