Да это кому то под заказ сделали. Мне орех понравился, вот фото и сделал. Прямое ложе конечно бы смотрелось интереснее. Вот фото того, что очень бы хотелось иметь вообще. Но цена этого ружья.. . короче пусть будет мечтой.

Гравировка огнестрельного/холодного оружия, резьба по дереву