Я на самом деле не особо помню, я тогда с плато любился, смутное сомнение что СК вообще не нажимался. Хотя у меня большое желание сделать новый СК. Если выкинуть предохранитель - все ок будет.
А вот и кучки! Лучше всего полетели кп 7.9, чему я очень рад =) Отрывы есть, наверное из-за меня, но и пули конечно надо мыть и отбирать, иногда в юбках жесть...