Хух.. . вот я и дома!
Ближе к ночи выложу фотки и видео, и отпишу в ПМ,тому кому обещал
МОЛЛ83,дай свою почту, я тебе прикольные фоты скину









I соревнования ЮФО по стрельбе из пневматики. Отчет, видео и фото.