А это Боб наш Терзуола. Было несколько Терзуол у меня со всеми растался, не понравились, не мое. Оставалась только одна которую, по совету коллег, хотел попробовать - фреймовая. Наконец достал, можно сказать взял из рук Боба. т.е. он ее под мой заказ сделал
Опять разочерование. Косяков кроме тугого открытия нет, но мне не удобно ее открывать и рукоять мне не удобна. Так. что буду продавать.

Складные кастомные ножи американских мастеров из наших коллекций