
Доброго всем времени суток, спешу поделится своей радостью, после мук брать или не брать "Верней-Карон Бекассер"по совету более опытных друзей и плотного изучения этого сайта взял МЦ 6-4 N620761 раструбы.
Ружьё хоть и тяжелее Бекассера сразу очень хорошо легло наверное из-за отличного баланса и пока ждал лицензию ночами снилось, состояние очень не плохое-шата нет, дерево родное, стволы хорошие хотя такое впечатление что сами раструбы чистили довольно редко, я сегодня от туда куски сажи доставал, но стреляли со слов владельца не много.
Гуся с него стрелять не собираюсь так как брал ради легаша из этого родился один вопрос к владельцам раструбов-кто нибудь из них диспресантом стрелял?Если да то какими-покупными или самокрутом?Честно говоря до этого "Клевером" был доволен, но хотелось бы мнение практиков узнать.
С Уважением, Андрей.




Теперь моя МЦ 6-4