![]()
Собственно.
Оба коллиматора, первый 2х30 т.е. двухкратник, зеленая и красня точки, типа шмалять пулькой точно, яркость реулируется.
Второй голограф, можно мотать бошкой смотреть под разными углами но если видишь прицельную марку то куда она смотрит, туда и полетит снаряд.
Марка простая точка в окружности, регулируемая яркость, марка на выбор можно зеленую, можно красную.
На фотке марка прицельная смазалась, на самом деле окружность тонкая.
Собственно оба копии именитых прицелов, делаются на заводе в поднебесной, обещают держать 12к. Так это или нет покажет время.