Докладаю:
Все работает(тьфу, тьфу,тьфу).. стрелял срук стоя (правда опершись левой рукой на штакетник забора)на 60м по ведру-попал(в районе 50-60мм от центра и 2мила вверх)вьмятина серьезная, вороне плохо будет.
Хотите верьте с 2м от бедра стрельнул по мухе на обитой оцинковкой двери сортира---муха насмерть ,дыра насквозь... . 330мс епть....

Делаю КИТ БЗ на "Диану"