![]()
Сфотал все это хозяйство, глядите.
Камрад Оберц подсказывает, что надо поменять переднюю крышку двигла, на такую же тока с фланцем, мол под него сделано, там и встанет как надо.
Уж очень не хочется лишних денег тратить на новый движок, этот бы завести