Помучился с проставкой между плитой гриндера и двиглом - сложновато, перекашивает и клинит чето всю эту конструкцию.

Сфотал все это хозяйство, глядите.

Камрад Оберц подсказывает, что надо поменять переднюю крышку двигла, на такую же тока с фланцем, мол под него сделано, там и встанет как надо.
Уж очень не хочется лишних денег тратить на новый движок, этот бы завести





Собираю гриндер G6 -Собрал!