Всем, здравствуйте!
Собственно, ничего особенного - просто это мой первый опыт пошива ножен с "правильным" швом. На сколько удачно - судите сами. Идею подвеса стырил у Игоря(Danok). Топорненько, конечно - будем считать, что тренировочные.. .




Новые ножны для старого ножа.