Ну-с Начнёёём )))
Пока я после днюхи тёщи ещё живой )))
Картина первая - "Святой Дрикс или Постановка Хулигана на Гарантию"
Картина вторая - "Дважды НЕ святой КВК или Саня, дай выпить а ? ну задолбал"
Картина третья - "Человек, у которого при произнесении слов "КАР-тошка", "КАР-ман" и "Ма-КАР-ов" начинает дёргаться указательный палец"
Обычно он не любит фотографироваться по причине исключительно природной скромности, но как делает шашлыыыык
Мишка .. . в этот раз без улыбки
Не смотря на "45", Ден приехал с самым крупным калибром - 77 мм
Его кэнон 24-105 именно такой
Серьёзный Вадим или Служение Шашлыку не терпит суеты
Ну а было всё вот так .. . душевно и спокойно
Обязательно надо ещё приехать .. . тока сука не за рулёёёём
Ну и на ночь всем кадр из голливудского блокбастера "Чужие-8"
Наклейте на сахарницу чтоб дети сахар не 3.14здили
Стрельбу окончил, дальше мужчины добавят ибо мне лень и я пойду добавлю ))) завтра ж уже нельзя .. . Великий Пост
1/2 Off. Встречи в формате "семинар", Питер. Интересно кому такое?