БратЫ, всех был рад видеть. Хозяину низкий поклон за организацию

Ну-с Начнёёём )))
Пока я после днюхи тёщи ещё живой )))

Картина первая - "Святой Дрикс или Постановка Хулигана на Гарантию"

Картина вторая - "Дважды НЕ святой КВК или Саня, дай выпить а ? ну задолбал"

Картина третья - "Человек, у которого при произнесении слов "КАР-тошка", "КАР-ман" и "Ма-КАР-ов" начинает дёргаться указательный палец"

Обычно он не любит фотографироваться по причине исключительно природной скромности, но как делает шашлыыыык

Мишка .. . в этот раз без улыбки

Не смотря на "45", Ден приехал с самым крупным калибром - 77 мм
Его кэнон 24-105 именно такой

Серьёзный Вадим или Служение Шашлыку не терпит суеты

Ну а было всё вот так .. . душевно и спокойно

Обязательно надо ещё приехать .. . тока сука не за рулёёёём

Ну и на ночь всем кадр из голливудского блокбастера "Чужие-8"
Наклейте на сахарницу чтоб дети сахар не 3.14здили

Стрельбу окончил, дальше мужчины добавят ибо мне лень и я пойду добавлю ))) завтра ж уже нельзя .. . Великий Пост

1/2 Off. Встречи в формате "семинар", Питер. Интересно кому такое?