Не надо, ничего страшного. Просто одежду которую в город не комильфо уже (если просто на природу), или outdoor если надолго (потому что удобно и качественно).


Только камо штаны еще понять и простить можно. Но штаны, рубашку, куртку, кепку, бля, даже футболку под всем этим. И вообще проблем нет то, можно сказать прямо: да понты, да "мода", и вопросов больше не будет. Не тут то было, все отнекиваются и на утилитарность ссылаются. Вот пес мой тоже в камо, не это таки из за того что мне по приколу а не чтоб пумы не загрызли.

Зачем камуфляж?