
Я у своего разрезал крайние перемычки, оставив центральные, а сверху закрепил тонкой полоской скотча. Скотч держит крышку от продавливания вниз, зато она легко открывается большим пальцем снизу (т.е. как бы откидывается). Простите что написал не слишком понятно.
Первый опыт приобретения