Сегодня тоже сделал себе такой подарок Почитал обзор, вспомнил что видел в Подольске такой же аппарат за 726 рублей, поехал и купил Сразу же был проведён минимальный тюнинг - удалена насадка со ствола (зачем ёё ставили - непонятно, под ней кстати оказались 6 нарезов) и естественно стёрта надпись.

Весь вид портят только винтики на правой стороне

Нарезы

Неполная разборка практически как у боевого)) Отвести затвор до определённого положения, вынуть ЗЗ, снять вперёд затвор с потрохами

Интересная конструкция УСМ - шептало поршня расположено на курке Т.е. курок целяется за своё нормальное шептало, а поршень за второе

Миниобзор - китайский Colt 1911А1