Рестайлинговый Q36. Был в наличии и первый вариант. Какой из них нра больше сказать не берусь. Первый эдакий мускулистый обтекаемый с гладенькой КФ и сатинчиком на притинах (смотрите недавние фото Эрнеста тут в теме). Новая версия хороша по своему. Одна только "сатиновая" клипса и версия "тип-ап" лично мне много дороже прежних решений )))) Накладки на новой версии тож более клевые имхо: продолжают рисуноу (мелкие полоски) с притин. Вобщем одно ясно: рестайлинговый Ку - не хуже прежней модификации. Рекомендую!