Кстати, никто не заметил раритета АМ СЕРЕ 2000 автомат, сделано в ЮСЭ, у меня есть мнение, что их сделано не более 100 штук. А вы все больше по серийке. Найдите мне такой же в инете пож.

Тотальная распродажа