Нужно ли перепрыгивать в 1 части, главе 4 через обрыв на карнизе дома (снизу, между домами помойка, если упадешь то разобьешься), после того как завалишь бабку с помповым ружьем??? Там кроме как перепрыгивать больше вроде нет вариантов (двери на этаже забарикодированны).. . Как ретироваться из этого здания?


































Кто играл в Max Payne 2 Подскажите пожалуйста!