Высокоточная Стрельба
:
Джентнельмены, непорядок. Единственную даму в высокоточке забыли поздравить.
Ольга! С опозданием, но тем не менее от чистого сердца, поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья, удачи, всех благ, большого счастья и маленьких групп! С ув. Сергей.
Джентнельмены, непорядок. Единственную даму в высокоточке забыли поздравить.