
прислал товарисч с ганзы из Израиля кусочек деревяхи. Типа бриар, не удержался больно красивое дерево, как корельская береза только темно красного цвета, пахнет медом, ну а коли есть дерево то че ножиг не забабахать, сразу говорю, за ножны не пинайте, ну не умею я их делать, вот какие вышли такие и есть. Ножиг- торсион запорожца, на ручке бриар, латунь, бук. Вот что получилось то и получилось



сваял тут в выходные от нечего делать