Теперь там почти нет чёка с казённика, дорогой уважаемый собеседник . Я его сошлифовывал Флитцем, потом прогонял на леске пулю от казённика до дульного среза, и шомполом обратно, и следил за равномерностью сопротивления. Сейчас почти нет сильных скачков сопротивления по стволу. Убрал я их. Фаска давно сделана на станке, а я ещё её и шариком с Флитцем подправил, до идеальной. Ствол я полировал Флитцем. (Ударник мы облегчили. Клапан переделан. Скорости установлены 280-290. Есть плато 10 выстрелов.)Ствол заново закреплён в резиновом колечке в восьмёрке.
Конечно, в результате калибр ствола стал реально чуть-чуть больше. Поэтому я и пишу размер по нарезам 9,08мм, т.е. чуть больше. Такие пули уже неплохо летят. Мишени выкладывал тут уже. ( а другой ствол достать сейчас нереально)
Поэтому говорить о моей некомпетентности тут - не правильно.
вот моя РСР 9мм сейчас :


Пресформа для пуль. Дубль2