Релоадинг
:
Живучесть гильзы в магнуме для релоада. Результаты.
Спасибо!
У друга винтовка 6,5х55 Блейзер, стреляяет нормой (diamand line)после выстрела, гильза не заходит в матрицу. На гильзе виден "поясок", это из этой же "оперы" или у него проблема с патронником?!
------
С уважением, Александр.
Живучесть гильзы в магнуме для релоада. Результаты.