![]()
Вчера отстрелял свой первий пистолет. Hk USP .40S&W. Стрелял Blazer Brass 180 gr. FMJ. Кучность порадовала, но почему-то все ложилось в нижний левый угол. Грешу на себя. Из .40 до этого стрелял толико один раз. Думаю все придет с опытом и тренировками. Скоростную стрельбу не пробовал, мне до этого еще далеко. Пистолет в целом порадовал, но не обошлось без негатива. Придя домой и почистив пистолет, обнаружил в самом начале ствола 2 полоски шириной 1,5-2 мм и длинной 0,5 мм, которые не удалось ничем убрать. Ствол полигональный чистил пластиковым ершиком
Теперь вопросы к уважаемым участникам:
1.Как убрать полосы из ствола и что могло послужить причиной их появления?
2.если убрать нельзя, то стоит ли заморачиватся заменой ствола? имеет ли это практическое значение при стрельбе?
3.Что скажете о патронах нормальные или говно?
Вот вроде и все. Если есть вопросы, задавайте. с удовольствием отвечу.