вчера впервые попробывал бобрятину. вкуснее мяса не ел. готовил с луком , морковью, чесноком и китайским соусом. предварительно 20 мин. отварив. отпад!!!!. кстати я бобра поделил среди родни. все уже съели. один я подзадержался. все в восторге.

Бобр - готовимся к лету