ВНИМАНИЕ!
Вторая партия пяток, вставки и пятки-открывашки будут готовы в субботу, сегодня выложу фото пяток-открывашек.

пробный, невороненный образец, при испытании без проблем открывает пивные крышки, а вот на "буратино".. . измял, изжевал крышку, но открыл только с восьмой попытки (видимо сишком мягкая жесть).

доделана большая часть заказов. все пятки и 40% вставок, завтра будет готово остальное.
Всем заказавшим убедительная просьба оплатить свой заказ

"Пятка" и вставка на Т-10