С масленицей всех! собрались наконец-то на рыбалку.

Заря выдалась неплохая, подморозило. К рассвету дошли до места, традиционное начало рыбалки

Шли мы на дальний заливчик, где в прошлые выхи товарищ в блатной малиновой шапочке (см. фото) ловил зачетных окуней, одного даже на 800г.

в этот раз увы зачетные не шли, но мелочь клевала отлично

дошло до смешного - на тройник одной блесны по два окунишки

а это вообще-то я

общий итог 6,7 кг. На обратном пути волоча ящик много думал -и зачем столько поймал?

Весна!