Заря выдалась неплохая, подморозило. К рассвету дошли до места, традиционное начало рыбалки
Шли мы на дальний заливчик, где в прошлые выхи товарищ в блатной малиновой шапочке (см. фото) ловил зачетных окуней, одного даже на 800г.
в этот раз увы зачетные не шли, но мелочь клевала отлично
дошло до смешного - на тройник одной блесны по два окунишки
а это вообще-то я
общий итог 6,7 кг. На обратном пути волоча ящик много думал -и зачем столько поймал?