"Darkness falls" / "Тьма наступает"
Более бредового фильма давно не смотрел. А саундтрек отличный.
Фонарей действительно много, только все однотипные и не увидел ни одного диода.
А эти жуткие элементы питания.
В общем смотрите сами.






Фонари в фильмах...