Не понял тех кто жалуется на "засилье дешевого дамаска"© Возможно мы с Вами на разные Клинки ходим? Я засилья не видел - 2-3 стенда с мусорным дамаском, 2-3 с китайчиной. Вообще Сергейич прав - общение наше всё. Я от выстакви скорее доволен чем расстроен :0) Прикупил мини курю, получил подарок от одного доброго человека ;0) Оказывается я давно канонизирован одним из наших северных народов :0))) Андрей Анатольевич, напомни как меня зовут в варианте статуэтки? ;0)

вот и та самая кукря

для масштабу

Клинок-декабрь 2007: покупки и мнения...