Нож глазами владельца
:
Busse Active Duty
Пару часов, и вывел линзу очень тонко, перестарался , тоньше на ровном участке, чем заводская на фалке ф1, не знаю, потянет ли теперь инфи витую пару , как бы не завернулась
Busse Active Duty