итак, семнар состоялся. всё прошло в дружественной, и динамичной атмосфере, количество участников около 40-ка, человек. Питер-Москва.
все осталиь довольны. правда, это теперь не совсем КМ, а более глобальная организация."Международный Институт Профессионально-Прикладных Противоборств"


семинар Крав-Мага, дубика -нож