Уважаемым тозовладельцам предлагается простой способ переноски нашего любимого обреза.
Многие стреляют на даче,в карьерах,но не любят "светить" перед соседями ружье.Для этих целей у меня есть чехол приспособленный для переноски подмышкой,но его выпросили,уезжая в отпуск,друзья.Пришлось изобретать замену.
Используется обычный брючный ремень.Рукоятка затвора чуть-чуть взводится.На выходные ходил стрелять,гулял 2 часа-висит надежно,шею не натирает,из под бундесовой парки на торчит,очень удобно.
Ремень может быть любой-на даче использовал кожаный,дома-синтетика нашлась.