
Откопали штык-инвалид,не могу классифицировать.Рукоять с гардой 115мм,обломок клина 230мм,кольцо 16мм.Похож на экспортный Маузер или М1871 или Винчестер,вобщем Кулинского под руками нет,потому прошу помощи форума,чистку провел только поверхностную,клейм пока не видать,есть только номер .72

Штык-нож.Нужна помощ!