![]()
Десткий сад и школа ?1 по-моему...
Снова центральная площадь Припяти. Многоэтажка с гербом СССР в правом углу. С ее крыши снимали панораму города.
Техники разной найти можно. Те фотографии, где она стоит рядами - это склад "временного" хранения. Которая по разным причинам была не пропушена из зоны обратно. Потом ее по-тихоньку разобрали на запчасти. Те машины, которые принимали участие в непосредственной ликцидации на наиболее сложных участках - похоронена на территории Зоны.
Городской бассейн, который окончательно был закрыт года три или четыре назад.
Одна из улиц на окраине города.
Северный след. Уровень радиации в полторы тысячи раз превышает обычный фон. За окном автомобиля он выше еще в два раза.