Ладно, поехали дальше. А на вопросы, елси позволит наш замечательный коллектив, отвечу в самом конце.


Десткий сад и школа ?1 по-моему...


Снова центральная площадь Припяти. Многоэтажка с гербом СССР в правом углу. С ее крыши снимали панораму города.


Техники разной найти можно. Те фотографии, где она стоит рядами - это склад "временного" хранения. Которая по разным причинам была не пропушена из зоны обратно. Потом ее по-тихоньку разобрали на запчасти. Те машины, которые принимали участие в непосредственной ликцидации на наиболее сложных участках - похоронена на территории Зоны.


Городской бассейн, который окончательно был закрыт года три или четыре назад.


Одна из улиц на окраине города.


Северный след. Уровень радиации в полторы тысячи раз превышает обычный фон. За окном автомобиля он выше еще в два раза.

Поездка в Чернобыльскую зону отчуждения