Ну и теперь фоты с самой выставки.

Стенд Зига


Р226S. Интересная такая модель. Не именно этот ствол. а вообще весь их ряд. Неплохо ледит в руке, удобный для перезарядки затвор.. .


Уже не спортивная версия этого пистолета.



Еще одна вернсия неспортивного. Обратите внимание на ствол на втором плане. Голубой. Вернее - синий.


Жалко, что стекло бликует. Необычная синяя эта штуковина.



Одно и тоже в полный рост и поближе.

Краткий отчет о IWA-2007 Нюрнберг