
2 mixmix:
Нет не побьют.
Сие суть мои фантазии и к моей службе отношения не имеют.
Сейчас попробую присоединить.
Идея в целом такова. Если взять пластиковое ложе от ИЖевской пневматики булл-пап и попытаться уложить в него ну хотябы тот-же АК. Я, правда, не обмерял пневматику и не представляю как там по размерам и т. д., но вот такая идея пробила.
Прошу серьёзно не воспринимать 100-патронный магазин. Просто накрылся CD-привод, а остальные фото-жопы на CD.

Модернизация АК, РПК.