Купил себе чизу и чехол,пришёл домой а она с моим гигантским VEBEROM невлазит(((
Вот продаю в Питере за 600р
длина 100
высота 20
изнутри набит поролоном и обшит тканью,чехол новый обсалютно.

Продам чехол Питер