"Барсик" нежный - спору нет. При траспортировке я его снимаю.
А на счет установки.. . Вы внимательно посмотрите на фото.Прицел
установлен не НАД прорезями, а МЕЖДУ ними, в"теневой" зоне.
Хочу подчеркнуть,что это не макет,а РАБОЧЕЕ ружьё, опробованное
9-ю ГОДАМИ ПРАКТИКИ.
Хотя, впрочем, можно и так.

Парадокс,говорите.. . Да тут вообще "бескрайние просторы для
экспериментов и тюнинга".

ТОЗ-106 или ностальгия по 20-м годам