[QUOTE]Originally posted by Али-Баба:
[B]Сегодня..

Василий, жалко разминулись, я там был в 14:45.
Некоторые фото.

Молот выставил Вепрь 7.62х54.

1.










Прибамбасы от Тактики.




ОФФ: Две выставки