Вот, попало мне в руки эдакое чудо. Как по мне, то круче - только северный склон Эвереста А хотя - судите сами.
Интересно собирается - вовнутрь впихиваются 10 конусных перегородок, потом ввинчивается передняя пробка, поджимая перегородки. А потом пробка контриЦЦа кольцом. Аирганальное решение
А вот что там внутри за резьба - я не стал разбираться. Что-то очень похожее на М12х1.5