шомпол держится на пружине, которая прикручена снаружи к рамке. Второй вопрос не совсем понял - что такое перебрасыватель барабана. Попробую сейчас отфотографировать тот вариант револьвера 12мм, который у меня есть.

На второй фотографии хорошо видно пружину в виде буквы Г, которая крепится болтом




Два вопроса