Я приклеивал мушку от винтовки Гамо. Целик от "Скифа" отлично подходит по высоте, но ластохвост там шире, и придётся пилить. Можно вообще ластохвост сточить, и закрепить на винтах, или приклеить.

Мушка и целик на РПШ.