Не. Спокойно пока всё. Фронт мимо пронесло. Середину острова зацепило. Но ждём - с и у нас :-)

Выехал сегодня за городок на полчасика вечером чё нить собаке на обед подстрелить. Вот :


Метров с 20 "семёркой".

Вот, блин, мы поохотились :-( !