Пневматическое оружие
:
Пули SKARABEY 0,87
Вчера случайно наткнулся. Решил попробовать, так как видел в пластмасовой оболочке, а эти в свинцовой. В В40 вставить не смог, а WH97k вошли без проблем. В 10мм палку на 25м попадал без проблем.
Пули SKARABEY 0,87